Регистрация Войти
Вход на сайт

Возлюбленного поп-звезды Дженнифер Лопес уличили в неверности

8 июня 2017 13:50
Возлюбленного поп-звезды Дженнифер Лопес уличили в неверности На днях в одном из заокеанских изданий — National Enquirer — появилось скандальное интервью. Его дала некая Лорен Хантер, назвавшая себя любовницей Алекса Родригеса, за которого, как все думали, собирается выйти замуж Дженнифер Лопес. Лорен заявила, что ее интрижка с Алексом началась уже давно и не прекратилась после того, как Родригес начал встречаться с Дженнифер.

Лорен утверждает, что познакомилась с Алексом еще в 2011-м — в одном из спортзалов в Лос-Анджелесе, где оба работали на тренажерах. С тех пор они виделись регулярно. Причем их последнее свидание состоялось совсем недавно — 17 мая этого года. В тот день, как рассказала Хантер, Алекс, бейсболист в отставке, приехал в Канзас-Сити, куда она тоже приехала по делам, чтобы поболеть за свою бывшую команду. Она якобы встретилась с Родиригесом в отеле, где и занялись любовью. А ничего не подозревавшая Дженнифер, которая начала встречаться с Алексом примерно полгода назад, была в это время в Нью-Йорке — на съемках детективного сериала «Оттенки синего».

Лорен не ограничилась тем, что расписала подробности своих любовных утех с Алексом. В своем интервью она еще успела и унизить Дженнифер. Хантер пренебрежительно назвала певицу «дамочкой за сорок» и заявила, что на самом деле, она совершенно не привлекает Родригеса — с точки зрения секса. «Когда он в постели с ней, то думает, на самом деле, обо мне!» — утверждает Лорен. Хантер считает, что Алекс просто не способен хранить верность одной женщине, и посмеялась над 47-летней Дженнифер, назвав ее «дурой» за то, что та поверила Родригесу. «Лично я никогда бы не рискунла выйти за него замуж!» - заявила она.

Читайте также: Появилась первая информация о свадьбе Анны Седоковой

Трудно сказать, насколько правдивым было интервью Лорен Хантер. Однако в том, что у Алекса весьма богатый опыт по части женщин, сомневаться не приходится. Ведь в прошлом он встречался со многими красотками, включая Кэмерон Диас, Кейт Хадсон и даже Мадонну.

Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: