Регистрация Войти
Вход на сайт

Майли Сайрус рассказала о своем страхе

20 мая 2017 21:45
Майли Сайрус рассказала о своем страхеМайли Сайрус разоткровенничалась в эфире радиошоу Zach Sang Show и призналась о своём большом страхе. Как призналась Майли Сайрус, она очень жалеет о том, какой создала себе образ после того, как оголилась в клипе "Wrecking Ball".

Певица хотела бы вернуть время вспять и отказать от идеи сняться голой. Но она понимает, что это невозможно. И теперь этот образ за неё закреплён навсегда.

"От образа голой девочки, качающейся на разрушающем стены шаре, уже нельзя избавиться. Он закрепился за мной, его не изжить. Что бы ни делала, в сознании людей я всегда останусь той голой девочкой на шаре из клипа. Мне стоило хорошо подумать о последствиях, прежде чем соглашаться на ту съемку. Песню Wrecking Ball, наверное, включат и на моих похоронах. Это мой самый большой кошмар", - призналась певица.

Читайте также: Полиция раскрыла детали самоубийства рок-музыканта Криса Корнелла

Хотя очень странно, что переживает она лишь по поводу клипа, где снялась голая. Майли Сайрус эпатировала публику и на своих концертах, и на своей странице в Instagram, демонстрируя своё тело.

Правда, в недавнем клипе Майли Сайрус "Malibu", певица появилась в несвойственном для себя образе. Композиция романтическая и Майли там очень нежная.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: