Регистрация Войти
Вход на сайт

Верка Сердючка покинет сцену после финального концерта "Евровидения"

13 мая 2017 17:30
Верка Сердючка покинет сцену после финального концерта "Евровидения"Андрей Данилко в образе Верки Сердючки навсегда покинет сцену после финального концерта «Евровидения». Также поклонников ждет прощальное турне.

12 мая в Киеве прошел последний прогон финальной части «Евровидения». Выступив в рамках конкурса, Сердючка объявит о завершении сольной карьеры и попрощается с фанатами. Предположительно, Данилко выйдет на сцену с Тимуром Мирошниченко и «мамой», сказав одну фразу: «Когда звезда падает, нужно загадывать желание». Сняв с головы звезду, легендарная «дама» покинет сцену.

Читайте также: Пранкеры, запугав Олега Скрипку, заставили его говорить по-русски

Напомним, последний концерт Верки Сердючки состоялся в 2013 году, постепенно персонаж пропал с телеэкранов и сцены. Андрей Данилко планировал отправиться в творческий отпуск, но вскоре понял, что нынешняя обстановка не подходит для эпатажного образа и праздника.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: