Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица из Азербайджана стала финалисткой «Евровидения-2017» (ВИДЕО)

10 мая 2017 16:00
Певица из Азербайджана стала финалисткой «Евровидения-2017» (ВИДЕО)Певица из Азербайджана Диана Гаджиева вышла в финал популярного песенного конкурса «Евровидение-2017», который проходит в этом году в Киеве. 

В первом полуфинале шоу, которое состоялось вечером 9 мая, в общей сложности выступили представители 18 стран. Из них в финал вышли только 10 исполнителей. 

Азербайджанка Диана Гаджиева исполнила в полуфинале композицию «Skeletons». Во время выступления певицы на сцене оборудовали черную комнату, стену которой исписали мелом. На лестнице стоял мужчина, на голове которого красовалась маска лошади.

Читайте также: Полина Гагарина вернулась к работе после рождения дочери

Отметим, что за победу в финале международного песенного конкурса «Евровидение-2017» поборются представители Армении, Молдавии, Азербайджана, Греции, Швеции, Португалии, Польши, Австралии, Кипра и Бельгии.

Сразу в финал шоу также попали исполнители из Германии, Украины, Испании, Франции, Великобритании и Италии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: