Регистрация Войти
Вход на сайт

Деми Мур обвиняют в гибели молодого человека

8 мая 2017 16:45
Деми Мур обвиняют в гибели молодого человекаГолливудскую актрису Деми Мур, известную по множеству ролей, обвиняют в гибели молодого человека. Призвать знаменитость к ответственности через суд намереваются родители покойного, информируют иностранные таблоиды.

Согласно имеющимся данным, инцидент имел место несколько лет назад, когда домоправитель одного из особняков Деми Мур закатил на его территории вечеринку. Однако в ходе мероприятия вследствие несчастного случая утонул 21-летний гость. Сама актриса в связи со случившимся выразила родным покойного свои соболезнования, но спустя время они заявили, что вина за смерть сына лежит на знаменитости. Парень якобы скончался потому, что бассейн имел глубину целых 3 метра, притом никаких предупреждающих табличек поблизости не было.

Читайте также: Лайма Вайкуле тайно вышла замуж


Кроме того, в качестве элементов декора у бассейна имелось немало скользких камней, об один из которых, убеждены родственники покойного, и споткнулся их сын. В связи с этим родные 21-летнего американца требуют взыскать с Деми Мур определенную сумму в виде моральной компенсации за пережитое.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: