Регистрация Войти
Вход на сайт

В бассейне звезды Голливуда обнаружили труп молодого мужчины

20 июля 2015 10:03
В бассейне звезды Голливуда обнаружили труп молодого мужчиныВ минувшее воскресенье в бассейне популярной актрисы Деми Мур был найден труп молодого человека. Тело неизвестного было обнаружено на дне бассейна ранним утром, спустя всего несколько часов после вечеринки, устроенной в особняке актрисы.

Как сообщило издание TMZ со ссылкой на источники в полиции Лос-Анджелеса, количество алкоголя в крови мужчины было небольшим. Пока полиция склоняется к версии, что мужчина не умел плавать, поскользнулся и упал в бассейн, после чего утонул.

Сообщается, что ни самой актрисы, ни ее дочерей на месте происшествия не было – по всей видимости, вечеринку организовал человек, присматривавший за особняком в отсутствие Деми, который и пригласил пострадавшего.

Читайте также: Что заставило расплакаться Брюса Уиллиса и Деми Мур? (ФОТО)

Соседи звезды, в свою очередь утверждают, что ее дочери в последние несколько недель почти не покидали особняк и регулярно устраивали вечеринки у бассейна – а младшая дочь актрисы, 21-летняя Таллула, постоянно хвастается фотографиями с вечеринок в своем Instagram.

В настоящее время полиция Лос-Анджелеса ведет расследование произошедшего.

Отметим, что в начале 1990-х годов Деми Мур стала первой актрисой с гонораром более 10 млн за фильм в Голливуде, однако в последующие годы из-за коммерческих неудач фильмов её карьера претерпела значительный спад.
Источник: popcornnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: