Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотосессию дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур в стиле топлес назвали неприличной

20 октября 2016 02:40
Фотосессию дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур в стиле топлес назвали неприличнойНа откровенную фотосессию решилась 22-летняя Таллула Уилис. Её сделала для книги «Провокатор» Тайлер Шилдс. Брак Деми Мур и Брюса Уиллиса подарил супругам трёх очаровательных дочерей.

Вместе с ними у родителей появилось и больше хлопот, а скандальные выходки детей - это результат поведения самих родителей. Оголённую фотосесcию Деми Мур как-то сняли для одного глянца, поэтому совершенно не удивительно, что дочери последовали примеру матери.

Младшая дочь звёздных супругов Таллула ещё шесть лет назад сняла одежду до белья, показав отсутствие дистрофии, которая у неё была в детстве. Не отстаёт от семейства средняя дочь Скаут, которая прошлась по улицам Нью-Йорка и своим променадом в топлес демонстрировала своё отношения к запрету публикации обнажённого тела в Instagram.

Больше всего поводов для обсуждения и переживаний родителям добавила Таллула, которая недавно лечилась от алкогольной и наркотической зависимости. Она приняла участие в оголённой фотосессии фотографа Тайлер Шилдс.

Читайте также: Врачи запретили Алле Пугачёвой активные физические нагрузки

На своей страничке в социальных сетях девушка выложила один из снимков и сообщила, что они украсят «Провокацию», книгу Шилдса. Снимки этой фотосессии уже облетели мир и получили оценку «неприличные».
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: