Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова опубликовала пикантное фото с соской

8 мая 2017 04:00
Анна Седокова опубликовала пикантное фото с соскойИзвестная певица Анна Седокова, которая совсем недавно стала мамой в третий раз, опубликовала в социальной сети пикантную фотографию, показав соску.

Об этом сообщает «Территория новостей». 

Многодетная мать сопроводила снимок подписью, что все это является ее каждодневными занятиями, а проще говоря, рутиной. На фото Седокова сидит на краю кровати с соской в руках. Стоит отметить, что не смотря на то, что девушка родила буквально месяц назад, ее форме могут многие позавидовать. 
Анна Седокова опубликовала пикантное фото с соской

Читайте также: Беременная Бейонсе готовится к Кесареву сечению

Напомним, что на свет у Анны появился мальчик. Имя своего сына она пока не говорила. Также женщина воспитывает двух дочек. Старшую Алину и младшую Монику. 
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: