Регистрация Войти
Вход на сайт

Авторитетное издание Sunday Times назвало список самых богатых музыкантов Великобритании

Авторитетное издание Sunday Times назвало список самых богатых музыкантов ВеликобританииГазета Sunday Times составила рейтинг самых богатых музыкантов Британии. Как и ранее первое место в списке толстосумов досталосьт экс-участнику великой группы The Beatles сэру Полу Маккартни.

Он возглавляет список богачей с состоянием в 780 фунтов стерлингов, обгоняя таких музыкантов, как Боно, Эндрю Ллойд-Вебер, Элтон Джон и Мик Джаггер.

Рекордсменом по увеличению нулей на своем счете стала Адель – единственная женщина и единственный музыкант младше 30 лет в этом списке. За год благодаря рекордным продажам ее сольного альбома 25 и огромному мировому турне она заработала более 40 миллионов фунтов.

Читайте также: Евровидение со скидкой: сколько стоит билет на полуфинал

Роберт Уоттс, один из составителей списка, отметил, что Адель в будущем претендует на то, чтобы стать самой высокооплачиваемой музыкальной звездой в Англии, если ее карьера будет развиваться так же, как и сей час.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: