Регистрация Войти
Вход на сайт

Названо имя хедлайнера финала «Евровидения-2017»

5 мая 2017 16:45
Названо имя хедлайнера финала «Евровидения-2017»В прямом эфире гранд-финала «Евровидения-2017» состоится премьера от победительницы песенного конкурса 2004 года Русланы.

С 2015 года в финальной стадии мероприятия выступает приглашенная звезда. Такой гость становится хедлайнером концерта. На «Евровидении-2017» для столь почетной миссии пригласили Руслану.

Читайте также: ГПСУ: На «Евровидение-2017» в Киев уже прибыли около тысячи человек из 41-й страны

В пресс-службе оргкомитета уточнили, что украинская артистка представит сингл "It's Magical". Композиция записана на английском и украинском языках. Триумфатор «Евровидения-2004» приступила к репетициям на сцене конкурса. Также она занимается съемкой клипа.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: