Регистрация Войти
Вход на сайт

ГПСУ: На «Евровидение-2017» в Киев уже прибыли около тысячи человек из 41-й страны

5 мая 2017 16:00
ГПСУ: На «Евровидение-2017» в Киев уже прибыли около тысячи человек из 41-й страныВ Киев прибыли уже более 700 участников и гостей Евровидения из 41-й страны. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Больше всего гостей прибывает в столичные аэропорты “Борисполь” и “Киев”.

“Сейчас пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" уже оформили в приоритетном порядке 97 рейсов, которыми прибыли как участники, так и члены команд и гости песенного конкурса”, — говорится в сообщении.

Кроме того, информируют в ГПСУ, через автомобильные пункты пропуска в Украину прибыло около 100 грузовых автомобилей с оборудованием, которое будет использоваться во время песенного конкурса.

Читайте также: В честь «Евровидения-2017» НБУ сделает пятигривенную монету

Для ускорения пропуска на границе увеличено количество пограничных нарядов и организована встреча групп и делегаций у трапов самолетов.

“Конкурсантов пограничники сопровождают отдельными коридорами и в приоритетном порядке осуществляют процедуры их оформления”, — отмечают в Госпогранслужбе.

Как сообщалось, в Киеве состоялось торжественное открытие официальной фан-зоны Евровидения-2017 — Eurovision Village.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: