Регистрация Войти
Вход на сайт

Джулия Робертс раскрыла секрет молодости

30 апреля 2017 14:46
Джулия Робертс раскрыла секрет молодостиСовсем недавно журнал People объявил Джулию Робертс «Самой красивой женщиной года». Причем этот титул актриса получает в пятый раз, и теперь она рассказала секрет своей молодости.

Джулия Робертс рассказала The Independent, что не может придерживаться безуглеводной диеты. Актриса очень любит авокадо и добавляет его к ужину или обеду. И, конечно, в меню актрисы присутствует печенье. «Мне ни разу в жизни не приходилось есть печенье, которое бы мне не понравилось», – шутит звезда. Робертс занимается йогой, пилатесом, аквааэробикой и плиометрикой (особые виды прыжков). «Я не люблю физические упражнения, но люблю свое состояние после тренировки. Удовлетворенность, ясность сознания, прилив энергии, сила, радость – это все, что я получаю благодаря спорту. Причем эти состояния сопровождают меня во всем, что я делаю».

Читайте также: Легендарный голливудский актер рассказал о своей встрече с НЛО

Фирменная улыбка Робертс известна всем. А вот то, что актриса поддерживает идеальное состояние зубов с помощью пищевой соды, знают немногие. Чтобы придать лицу сияющий оттенок, Джулия растворяет несколько капель оливкового масла в теплой воде и наносит на лицо. Совсем скоро ей исполнится 50. И множество вопросов, задаваемых звезде, связаны именно с возрастом. Однажды она ответила так: «Я стараюсь жить в мире со своим возрастом. Для этого просто нужно понимать, что старение необратимо, хочу я того или нет».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: