Регистрация Войти
Вход на сайт

Даша Астафьева начинает сольную карьеру

Даша Астафьева начинает сольную карьеруЗа время существования легендарной группы NIKITA единственным неизменным участником и лидером проекта оставалась звезда Playboy Даша Астафьева.

Последний год группа находилась в активном творческом поиске и наконец, в январе 2017, презентовала новую, и совершенно непохожую на все предыдущие, песню “Несмелая”.

Без внимания не смог остаться тот факт, что в звучании песни, как и в клипе, Даша была одна. Именно тогда фанаты, пресса, сама Даша и ее продюсер Юрий Никитин заговорили о начале сольной карьеры Астафьевой.

И вот, 25 апреля, на вручении премии “XXL MEN’S AWARDS” ведущий церемонии объявил:

"Даша Астафьева для вас! Впервые сольно! Сейчас и навсегда!"

Читайте также: Дэймон Албарн рассказал о будущем популярной группы Blur

На сцене появилась Даша в откровенном но изысканном платье украинского бренда AMG и в сопровождении шоу-балета Freedom вживую исполнила песню "Несмелая" После чего, надев белую фату, в качестве подарка гостям, презентовала свою новую песню “Свадьба”. Постановщиками этих ярких номеров стали известные хореографы и основатели балета Freedom — Лена Коляденко и Назар Дидык.

“Несмелую” я посвятила всем мужчинам, а “Свадьбу” посвящаю всем женщинам, которые постоянно спрашивают меня “Когда свадьба? Ну а кроме шуток, я безумно рада сделать это шаг, ведь именно сейчас, с песни “Свадьба” начинается абсолютно новый этап моего творческого пути", - смеется Даша.

Официальная премьера сингла “Свадьба” запланирована на 28 апреля. И по прогнозам продюсера Юрия Никитина этот трек не оставит никого равнодушным, ведь необычная и смелая песня — это именно то, чего давно ждали поклонники Даши.

Также, Никитин сообщает, что дерзкий садо-мазо формат группы NIKITA при участии Даши Астафьевой сейчас останется доступен лишь для эксклюзивных частных мероприятий, и кстати, набор нового состава все еще продолжается.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: