Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэймон Албарн рассказал о будущем популярной группы Blur

27 апреля 2017 18:10
Дэймон Албарн рассказал о будущем популярной группы BlurЛидер Blur Дэймон Албарн рассказал в интервью Rolling Stone о будущем брит-поп группы и о работе над другими проектами. Будет ли Blur записывать новый альбом – пока неизвестно.

Отвечая на вопрос о крайне малом внимании к Blur, музыкант объяснил, что участники до сих пор находятся в дружеских отношениях и подобное затишье не означает то, что Албарн «никогда не сделает ещё одну запись» вместе с группой. По его словам, он посвятил Blur много лет и поэтому не чувствует вины за безучастность в творческой жизни брит-поп коллектива.

Читайте также: Брэд Питт и Дэвид Финчер снова будут работать вместе

Музыкант также сообщил, что, в отличие от таких групп как Radiohead и Coldplay, Blur оказались недооценены в Америке. К тому же экспериментировать в рамках одного стиля было трудно. «К счастью, у меня есть Gorillaz. Иначе я мог бы стать заядлым, стареющим брит-попером», – поделился Албарн.

Напомним, первый после воссоединения альбом Blur – The Magic Whip вышел в 2015 году. Это единственная работа музыкантов после двенадцатилетнего перерыва.

На данный момент Дэймон Албарн готовится к выходу альбома Gorillaz – Humanz, релиз состоится 28 апреля.










Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: