Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа «Звери» сняла откровенный клип на песню «Корабли» (ВИДЕО)

26 апреля 2017 20:20
Группа «Звери» сняла откровенный клип на песню «Корабли» (ВИДЕО)Известная рок-группа «Звери» сняла новый клип на песню «Корабли». Видеоролик появился в YouTube 25 апреля.

Режиссером клипа стала российская актриса Мари Ворожи. Она же и снялась в роли главной героини. Со слов Марины, послушав песню «Корабли», в ее голове возникла определенная последовательность картинок, по которым осталось просто поставить видеоролик.

Клип получился довольно откровенным, поскольку таким показался режиссеру текст песни, написанный Романом Билыком.

С солистом «Зверей» Ворожи познакомилась во время работы над клипом «Клятвы». Билык сам ей предложил придумать сюжет для нового клипа, сказав лишь, что должна получиться «история на двоих».

Видеоклип заметно отличается от всех предыдущих клипов «Зверей». По словам Мари Ворожи, в нем нет ни любви, ни романтики, ни робких поцелуев. В «Корабли» есть только страсть и полуголые тела.

Читайте также: В российской столице трагически погиб актер сериала «Интерны»

«Корабли» - песня с восьмого альбома «Зверей», выпущенного в 2016 году. Диск под названием «Страха нет» вызвал противоречивые отклики. Одни поклонники заметили, что группа отошла от попсы и стала более тяжелой. По мнению других, композиции стали более лиричными.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: