Регистрация Войти
Вход на сайт

Кэти Перри удивила фанатов необычным образом (ФОТО)

22 апреля 2017 14:00
Кэти Перри удивила фанатов необычным образом (ФОТО)Американская певица Кэти Перри продолжает удивлять поклонников своими необычными образами. Снимки в откровенном наряде артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото Перри в длинном платье в сеточку, которое полностью открывает фигуру артистки. Под откровенное платье девушка надела белый топ и трусы с завышенной талией. Образ дополнили необычные аксессуары – ажурный зонтик, белая сумочка в виде головы зайца и балетки в виде зайчиков.
Кэти Перри удивила фанатов необычным образом (ФОТО)
В Сети поклонники похвалили Кэти Перри за то, что она не боится экспериментировать и показаться смешной. Не так давно артистка изменила стрижку, теперь она обладательница коротких белых волос.

Читайте также: Аманда Сейфрид впервые показалась публике после родов


С момента публикации снимок с необычным образом оценили более 668 тысяч подписчиков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: