Регистрация Войти
Вход на сайт

Аманда Сейфрид впервые показалась публике после родов

22 апреля 2017 03:20
Аманда Сейфрид впервые показалась публике после родовАманда Сейфрид впервые показалась публике после родов. 24 марта актриса стала мамой - она родила девочку. Недавно Аманда в сопровождении своего нового супруга Томаса Садоски посетила церемонию награждения премией World of Children Hero Awards в Беверли-Хиллз.

Публике стало интересно, как знаменитость выглядит после рождения ребенка, однако Аманда не стала выставлять на показ свои формы и надела простенькое, но элегантное черное платье. Зрители помнят Сейфрид по киноработам в фильмах "Красная Шапочка”, "Время”, "Письма к Джульетте”, "Дорогой Джон” и сериалах "Все мои дети” и "Большая любовь”.

Читайте также: Долгожданное возвращение: культовая рок-группа из США выпустила новый клип (ВИДЕО)

Отмечается, что Аманда прямо источала радостные эмоции, которые отражались и на лице ее супруга. С Томасом Аманда познакомилась в прошлом году, летом. Тогда они репетировали бродвейский мюзикл The Way We Get By и сыграли там главных героев.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: