Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередной каминг-аут: Келли Осборн призналась в гомосексуальности

15 апреля 2017 03:30
Очередной каминг-аут: Келли Осборн призналась в гомосексуальностиАмериканская певица и дизайнер одежды Келли Осборн призналась в нетрадиционной ориентации.

Кроме этого, звезда поделилась своим негативным отношением к тем, кто выставляет себя перед публикой псевдо-геем.

Дочь легендарного рок-музыканта Оззи Осборна решила в очередной раз напомнит о себе весьма экстравагантным способом.

В это раз она решила поддержать ЛГБТ-сообщество. 32-летняя звезда шокировала своих поклонников признанием, что уже давно предпочитает женщин. Осборн подчеркнула, что для настоящих чувств не важны ни возраст, ни пол, ни мнения, ни взгляды других. Нужно быть честным, в первую очередь, с собой и тем, кого любишь.

Так же она «прошлась» по своим коллегам, стараясь уличить их во лжи и нечестности. Осборн заявила, что терпеть не может лицемерия в плане ориентации. Она считает, что человек или гей, или нет, а придумывать и что-то изображать – это противно.

Читайте также: Официальный трейлер "Плохой партии" с Джейсоном Момоа и Киану Ривзом (ВИДЕО)


Девушка высмеяла тех девушек, которые ради популярности и рейтингов заявляют о своей гей-ориентации, а затем через пару дней оказывается, что у них есть парень.

Стоит отметить, что Келли Осборн ни разу не появлялась на публике с другой женщиной, и никто раньше даже не подозревал о том, что она лесбиянка. В прессе никогда не было никаких разоблачающих фактов или фотографий.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: