Регистрация Войти
Вход на сайт

Холостяк-7: проект снова покинули две участницы (ФОТО)

8 апреля 2017 10:32
Холостяк-7: проект снова покинули две участницы (ФОТО)Самый романтичный проект весны, шоу о любви «Холостяк 7» в этом сезоне удивляет зрителей стремительностью, с которой девушки покидают съемки. Как стало известно, на этот раз от холостяка снова ушли сразу же две девушки.

Как оказалось, Дмитрий Черкасов позвал на свидание двух совершенно разных девушек, Софию из Одессы и Александру из Херсона. Холостяк был убежден, первая девушка – честная и открытая, а вторая – с гнильцой, но он пока что не может ее определить.

Читайте также: Медленно и уверенно: как изменяются цены к праздникам

Нов процессе общения с девушками произошло неожиданное – участница начали ссориться и поливать друг друга грязью, каждая хотела побыстрее избавиться от соперницы.

Но холостяк решил несколько иначе – отправил обеих девушек домой.

Холостяк-7: проект снова покинули две участницы (ФОТО)
Холостяк-7: проект снова покинули две участницы (ФОТО)


В итоге оказалось, что Софа действительно была права, ведь Александра пришла на шоу только ради пиара, денег и скорого замужества.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: