Регистрация Войти
Вход на сайт

Медленно и уверенно: как изменяются цены к праздникам

Медленно и уверенно: как изменяются цены к праздникамВ середине апреля украинцев ждет праздник Воскресения Христова, Пасха. Конечно же, на столах будут красивые и сытные блюда, для приготовления которых необходимо немало дорогостоящих продуктов. Стоимость многих из них увеличиться на протяжении ближайших недель.

Об этом рассказал эксперт Игорь Кишко.

В торговых сетях особого подорожания не будет. Или же будут искусственно поднятые цены, чтобы потом поставить акции на определенные виды продукции. А вот на рынках подорожания не избежать. Правда, о масштабах говорить пока рано.

Читайте также: Способ питания влияет на школьную успешность

В свою очередь, директор Ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко говорит, что мало изменится цена на мясо, стоимость которого уже 85 грн/кг и более, это потолок для кошелька среднего украинца.

Подорожание яиц также будет. Этот товар вырастет в цене приблизительно на 10%, а потом постепенно цена стабилизируется на прежнем уровне.

Также он подчеркивает, что стоимость овощей к праздникам не имеет отношения и зависит от сезонности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: