Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт познает радости холостяцкой жизни

28 марта 2017 11:25
Брэд Питт познает радости холостяцкой жизниГолливудский актер Брэд Питт в свои 53 года пытается понять, что же оно такое – жизнь холостяка. После брака с актрисой Анджелиной Джоли, который длился 12 лет, перестроиться быстро ему было довольно нелегко.

Но сейчас актер понял, что к чему и пытается наслаждаться каждым днем. Об этом говорят его друзья.

Теперь актер не пытается найти новые отношения. Он часто встречается со старыми друзьями, ездит по миру в свободные от съемок дни. Актер не скрывает, что безумно рад тому, что может встречаться с друзьями, для которых не было места во время брака с Джоли.

Читайте также: Анджелина Джоли распрощалась с черным (ФОТО)

Другой источник сообщает, что актер также стал активно заниматься спортом и даже сбросил несколько лишних килограмм.

К слову, стоит напомнить о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли уже оговори все скользкие моменты и договорились о графике времяпровождения с детьми.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: