Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт вспомнил молодость

Брэд Питт вспомнил молодостьГолливудский актер Брэд Питт подкинул дров в пламя слухов о разводе с Анджелиной Джоли. В который раз его заметили на отдыхе в компании молодых моделей.

Когда актер ездил на шоу мотоциклов в Калифорнию, то на вечеринке отдыхал в компании молодых красавиц модельной внешности. Некоторые из них поделились соответствующими снимками в соцсетях. Поклонники написали в комментариях о том, что он не должен так себя вести, когда жена вместе с детьми самостоятельно со всем справляется.

Читайте также: Анджелина Джоли заинтриговала поклонников

Но инсайдеры отмечают, что, на самом деле, Брэд Питт не делал ничего аморального и противозаконного на вечеринке. Он всего лишь развлекался, а модели, которых он обнимает на снимках – его поклонницы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: