Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян может стать многодетной матерью

27 марта 2017 17:15
Ким Кардашьян может стать многодетной матерьюАмериканская знаменитость Ким Кардашьян возможно родит третьего ребенка. Об этом она рассказала в эфире своего телешоу.

Желание стать многодетной матерью у Кардашьян появилось относительно недавно, но лишь сейчас фотомодель и актриса решила сделать первые шаги к своей мечте.

У Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста уже есть двое детей. После второй беременности, протекающей в сложной форме, врачи в один голос говорили, что знаменитость больше рожать не будет.

Нотки сомнения все еще присутствуют и в голове Ким, так как она до сих пор не может забыть о последствиях своих родов. Ее периодически посещали идеи воспользоваться услугами суррогатных матерей, и она отмечала, что быть беременной очень не просто.

Читайте также: Джигурда "отпраздновал" день рождения микроинсультом

В последнее время у 36-летней Ким появилось стремление сделать Сейнта и Норт старшими братом и сестрой. Возможно, что-нибудь из этого желания получится.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: