Регистрация Войти
Вход на сайт

Джигурда "отпраздновал" день рождения микроинсультом

27 марта 2017 15:30
Джигурда "отпраздновал" день рождения микроинсультомЭпатажный российский актер Никита Джигурда "отпраздновал" свой день рождения микроинсультом. Об этом сообщила российская писательница и хорошая знакомая артиста Лена Ленина.

В микроблоге Instagram Ленина опубликовала сегодня фотографию, на которой запечатлена в компании Никиты Джигурды. Под снимком бизнесвумен написала поздравительные слова в честь дня рождения актера, которому сегодня исполнилось 56 лет.

В завершении лаконичной торжественной речи знаменитость отметила, что ее друг перенес микроинсульт, который был спровоцирован прессой.

Читайте также: Солистка "ВИА Гры" Миша Романова опубликовала интимный снимок в постели (ФОТО)


При этом на фото оба медийных лица выглядят довольными, если не сказать счастливыми, и оба облачены в пестрые розовые наряды, на Джигурде даже штаны с пиджаком "в цветочек". Подробностей о состоянии артиста не сообщается.
Джигурда "отпраздновал" день рождения микроинсультом
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: