Регистрация Войти
Вход на сайт

Располневшую Джулию Робертс не узнали поклонники

22 марта 2017 11:46
Располневшую Джулию Робертс не узнали поклонникиСильно потолстевшую и без макияжа Джулию Робертс не узнали поклонники.

Недавно в сети появилось новое фото голливудской актрисы Джулии Робертс. Папарацци застали женщину на прогулке. Увидев снимок, поклонники не узнали свою любимицу из-за лишних килограммов. Отмечается, что главная героиня фильма «Красотка» сильно поправилась.

Ранее в прессе появилась информация о том, что у Джулии Робертс не всё гладко в семейной жизни. Как следствие – 20 килограмм лишнего веса после заедания стресса сладостями. Также отмечается, что актриса перестала следить за собой и посещать тренажёрный зал.

Читайте также: Нюша активно готовится к свадьбе

Фанаты советуют бывшему эталону женской красоты не принимать всё близко к сердцу и начать следить за собой. Они надеются, что Джулия Робертс быстро вернётся в форму.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: