Регистрация Войти
Вход на сайт

Мел Би решилась на развод после 10 лет брака

21 марта 2017 14:05
Мел Би решилась на развод после 10 лет брака41-летняя британская эстрадная певица Мелани Браун решила распрощаться с мужем, кинопродюсером Стефеном Белафонте. В качестве причины разрыва Мелани указала «непримиримые разногласия».

Как стало известно, Мелани Браун, она же Мел Би, бывшая солистка «Spice Girls», приняла решение развестись со своим супругом Стивеном Белафонте.

Участница группы Spice Girls Мелани Браун разводится с мужем, продюсером Стивеном Белафонте после практически 10 лет брака. По последним предварительным сведениям на текущий момент западных СМИ, в настоящее время супружеская пара живет раздельно. Но тогда супругам удалось сохранить отношения.

Мелани и Стивен тайно поженились в Лас-Вегасе в 2007-ом. Мел Би все-таки не стала больше терпеть измены супруга Стивена Белафонте и стала инициатором развода. Все это время они воспитывали совместно четверых детей: кроме Мэдисон, в их доме подрастали две дочери Браун — 9-летняя Энджел (от короткого романа с Эдди Мерфи) и 17-летняя Феникс (от экс-супруга эстрадной певицы - Джимми Гулзара), а еще 12-летняя дочка Стивена — Жизель (от его прошлой подруги Николь Контерас).

Читайте также: Татьяна Денисова станет членом жюри в российском шоу "Танцы"

Стивен гневно отрицал все слухи, особенно о потасовке, однако на следующий день британская газета The Sun отрапортовала, что Мел Би забрала детей и вещи и выехала из особняка пары в одном из фешенебельных районов Лондона. У Мелани есть еще две дочери: Феникс Чи Гюльзар от танцора Джимми Гюльзара и Энджел Айрис Мерфи-Браун от Эдди Мерфи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: