Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян рассказала новые подробности об ограблении в Париже

20 марта 2017 19:59
Ким Кардашьян рассказала новые подробности об ограблении в ПарижеКим Кардашьян рассказала новые подробности об ограблении в Париже полугодичной давности. Это произошло во время эфира передачи Keeping up with the Kardashians.

Ограбление произошло на территории гостиницы, в которой остановилась телезвезда. Злоумышленники захватили в плен сотрудника отеля и вместе с ним вошли в номер Ким. К счастью, захваченный человек оказался добрым и смелым. Вместо того чтобы заботиться только о себе с целью сохранения жизни, он стал умолять захватчиков сохранить жизнь Ким Кардашьян, к которой вот-вот должны были придти двое детей. Знаменитость также проявила изрядную долю мужества. Имея возможность сбежать, она этого не сделала, так как переживала за судьбу работника, оказавшегося в аналогичной ситуации. Она хотела убедиться, что он выживет и ему не причинят вреда.

После того, как Кардашьян связали, она пришла в ужас, что ее сейчас изнасилуют. Но, похоже, преступников это совсем не интересовало. Вместо этого они стали спрашивать о местонахождении драгоценностей. Получив их, они скрылись в неизвестном направлении. А вскоре к месту происшествия прибыли сотрудники полиции, освободившие узников.

Читайте также: Стало известно время и место похорон Джорджа Майкла

Ким Кардашьян сказала, что долгое время не знала, как принять случившееся без содрогания сердца. Теперь ей видятся грабители на каждом углу, особенно если они в полицейской форме (именно так были одеты французские воры). Но, к счастью, время лечит, и после нескольких месяцев кошмарной жизни она смогла возвратить душевный покой ради своих детей.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: