Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно время и место похорон Джорджа Майкла

20 марта 2017 17:30
Стало известно время и место похорон Джорджа МайклаСтало известно время прощальной церемонии с популярным британским певцом и композитором Джорджем Майклом, сообщает издание The Sun.

Церемония пройдет в маленькой часовне в Лондоне. При этом старинная постройка рассчитана на небольшое количество посетителей и не сможет вместить в себя более 30 человек.

По этой причине на панихиде будут присутствовать лишь члены семьи певца и ближайшие друзья. А во избежание наплыва поклонников и толп зевак, информацию о мероприятии будут рассылать приглашенным на похороны через sms-сообщения всего за несколько часов на действа.

Читайте также: Представитель от Украины прокомментировал участие Самойловой в "Евровидении-2017"

На данный момент известно лишь то, что церковь находится вблизи от могилы матери певца, а выдержки из Библии над гробом Джорджа Майкла прочтет экс-солистка группы Spice Girls Джери Холлиуэл.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: