Регистрация Войти
Вход на сайт

Скончался один из родоначальников рок-н-ролла

Скончался один из родоначальников рок-н-роллаЛегенда рока и рок-н-ролла музыкант Чак Берри скончался в США на 91-м году жизни. Об этом в субботу, 18 марта, сообщил телеканал Fox News.

Певец находился дома в Сент-Чарльзе, Миссури, в окружении родных, когда внезапно перестал реагировать на происходящее вокруг и потерял сознание. Прибывшие по вызову медики уже не смогли помочь, даже после оказания первой помощи знаменитость не удалось спасти. Точная причина смерти не разглашается. Семья Чака Берри обратилась с просьбой на право приватности в период скорби.

Читайте также: Аманда Сейфрид тайно вышла замуж (ФОТО)

В связи со смертью легендарного музыканта многие знаменитости скорбят и высказали свои соболезнования родным почившего. Лидер группы Rolling Stones Мик Джаггер подчеркнул, что Чак Берри был удивительным, а его музыка являлась воплощением "американской мечты". Стивен Кинг скорбит, что не стало столь важного певца и отмечает "90 лет - неплохо для рок-н-ролла". Трогательные слова в адрес Берри высказали Брюс Спрингстин, Ринго Старр, Ленни Кравиц и исполнитель Слэш. Чак Берри является лауреатом премии Грэмми за особый вклад в музыку.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: