Регистрация Войти
Вход на сайт

Никиту Джигурду лишили гражданства "ДНР"

15 марта 2017 08:30
Никиту Джигурду лишили гражданства "ДНР"Эпатажный артист Никита Джигурда переживает сейчас не самый лучший период в своей жизни. Мало того, что он ещё не наладил отношения со своей бывшей женой Мариной Анисиной и не разобрался с наследством своей кумы Людмилы Браташ. А сегодня стало известно, что Никиту лишили гражданства так называемой "ДНР", паспорт которой он лишь недавно получил из рук главаря Народного совета "ДНР" Дениса Пушилина.

Вчера Джигурда высказал готовность выступить на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» от "Донецкой народной республики" и заявил, что его кандидатуру одобрил глава Народного совета.

«Денис ПУШИЛИН одобрил мое участие/на ЕВРОВИДЕНИИ от ДНР, -/ОгнЯ ТРОЛЛИНГ, как святое ПРИЧАСТИЕ/и мирного МИЛОСЕРДИЯ пример!» — написал Джигудра на своей страничке.

Но, как оказалось, эта информация не соответствовала действительности. Да и гражданства у Никиты, как оказалось, нет.

«Хочу объявить, что сегодня я подписал указ о лишении гражданства "ДНР" Никиты Джигурды. Произошел ряд технических ошибок, но смелость мужчины и смелость власти – эти признавать свои ошибки. Ошибка была, будем в ней разбираться. Я прошу прошения у всех за ту досадную случайность, которая произошла» — говорится в официальном заявлении главарь "ДНР" Александра Захарченко.

Читайте также: Украинский певец рассказал, сколько стоит участие в «Евровидении»

Никита пока никак не прокомментировал эту новость. На своей страничке в соцсети 9 марта Джигурда заявил, что протестует против политики Киева. Артист считает себя «русским поэтом, хотя и родился в Украине», и как знак своей политической воли якобы принял гражданство "ДНР". Заврался, стало быть.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: