Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине назвали условия участия россиянки Самойловой в "Евровидении-2017"

В Украине назвали условия участия россиянки Самойловой в "Евровидении-2017"Участницу "Евровидения" от России Юлию Самойлову могут не пустить в Украину, если она будет делать политические заявления. Об этом сказал советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

"Если Юлия Самойлова не выступала публично в поддержку аннексии Крыма и агрессии против Украины, я проблем не вижу. Если она человек искусства, то мы будем только рады, если представители российского народа выступят", - заверил издание представитель МВД Украины.

По его словам, кандидату от России могут запретить въезд на украинскую территорию, если она будет делать политические заявления. А также призвал российскую исполнительницу не участвовать в политических провокациях РФ против Украины.

"Не исключаю, что могут быть с нашей стороны предприняты действия по запрету на въезд. Но я надеюсь, что Юлии Самойловой хватит гражданского мужества не участвовать в политических провокациях России против Украины", - отметил Геращенко.

Читайте также: Витас рассказал о трудностях в личной жизни

Напомним, Первый канал выбрал исполнительницу, которая представит Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017". Ей стала Юлия Самойлова - 27-летняя певица из города Ухта, которую российский зритель уже мог ранее видеть на открытии Олимпиады-2014 в Сочи.

СМИ узнали, что в июне 2015 года Самойлова выступала на керченском стадионе "50 лет октября" наряду с Лолитой, Бьянкой и Олегом Газмановым. В Крыму Самойлова пела, в частности, песню победительницы Евровидения-2007 Марии Шерифович "Молитва".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: