Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, кто будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2017» (ВИДЕО)

12 марта 2017 22:45
Стало известно, кто будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2017» (ВИДЕО)Певица Юлия Самойлова представит Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет в этом году в Украине.

Ю.Самойлова на конкурс поедет с песней "Flame Is Burning".

Певица с детства имеет первую группу инвалидности и передвигается на инвалидной коляске.

Читайте также: 5-летняя дочь Анны Седоковой получила пояс по каратэ (ФОТО)

Отмечают, что девушка родилась в 1989 году в республике Коми. Она неоднократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов, стала финалисткой третьего сезона проекта Аллы Пугачевой "Фактор А" в 2013 году. В 2014 году Ю.Самойлова участвовала в торжественной церемонии открытия зимних Паралимпийских игр.

Напомним, Украину на Евровидении представит "O.Torvald".

Евровидение состоится весной 2017 в Киеве. Главной ареной конкурса станет Международный выставочный центр. Полуфиналы Евровидения-2017 состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая. В общем продажа и бронирование билетов будет осуществляться для девяти шоу - шесть генеральных репетиций, два полуфинальные соревнования и финал Евровидения-2017.

Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: