Регистрация Войти
Вход на сайт

Папарацци рассекретили нового возлюбленного Анджелины Джоли (ФОТО)

7 марта 2017 18:15
Папарацци рассекретили нового возлюбленного Анджелины Джоли (ФОТО)Анджелина Джоли оправилась от расставания с Бредом Питтом, и пусть бракоразводный процесс знаменитых актёра и актрисы ещё не завершён, её уже заметили в компании нового избранника.

Улыбающуюся Джоли заметили в компании неизвестного мужчины во время её недавнего визита в Камбоджу.

Парочку подловили папарацци выходящими из лакшери-отеля в городке Сьен Рип.
Папарацци рассекретили нового возлюбленного Анджелины Джоли (ФОТО)
Как стало известно, Энджи уже успела познакомить своих шестерых детей с этим мужчиной, и он даже подарил Анджелине и её двоим детям Вивьен и Ноксу золотые браслеты (об этом рассказал папарацци местный продавец ювелирной лавки).
Папарацци рассекретили нового возлюбленного Анджелины Джоли (ФОТО)
Кто он, и почему так избирательно дарит подарки, устанавливают местные журналисты. «Бреду сорвёт крышу от злости, когда он узнает об этом. Его практически изолировали от детей, зато какой-то мужчина может беспрепятственно с ними общаться.
Папарацци рассекретили нового возлюбленного Анджелины Джоли (ФОТО)
Энджи возит их за собой по всему свету, чтобы держать подальше от мужа, но ввела в их жизнь какого-то парня, с которым и сама-то хорошо не знакома. Анджелина словно демонстрирует всему миру, что её дети обойдутся без родного отца» — нагнетает инсайдер.

Читайте также: Ким Бейсингер изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Напомним, что Джоли сейчас продвигает в Камбодже свой новый фильм «Сперва они убили моего отца» («First They Killed My Father»), который она снимала вместе со своим старшим приёмным сыном Мэддоксом, уроженцем Камбоджи.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: