Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, кто будет представлять Украину на «Евровидении-2017» (ВИДЕО)

Стало известно, кто будет представлять Украину на «Евровидении-2017» (ВИДЕО)Как сообщил лидер группы Женя Галич, это песня о том, что время нельзя вернуть и нужно оценивать каждое мгновение собственной жизни. Ценность времени нереально преувеличить.

25 февраля вечером прошла заключительная часть национального отбора участника от Украины на «Евровидении-2017».

Членами жюри нацотбора на Евровидение 2017 от Украины были победительница «Евровидения — 2016» Джамала, участник Евровидения от Украины в 2007 г Андрей Данилко (более известный в образе Верки Сердючки) и автор Константин Меладзе.

О.Torvald — украинская рок-группа, состоящая из 5-ти участников, созданная в 2005 г. в Полтаве. Финал конкурса назначен на 13 мая, полуфиналы планируется провести 9 и 11 мая. В 2008-ом вышел их дебютный альбом, а спустя три года 2-ой - «В Тобі». В нынешнем году группа стала наиболее популярной фестивальной командой страны и сыграла не менее 20 фестивальных сетов в государстве Украина и в Европе.

Рок-группа O.Torvald будет представлять Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017», свидетельствуют результаты зрительского голосования.

Читайте также: Константин Меладзе снялся в фильме

O.Torvald обошла собственных сограждан: группу «Сальто назад», исполнителей MELOVIN и Rozhden, а еще эстрадных певиц Illaria и TAYANNA. Победителем стала рок-группа O. Torvald. Высшую оценку жюри получила Tayanna, зрители отдали максимальный балл Melovin, но по сумме баллов одолела группа O.Torvald, исполнившая песню Time. Всего за право выступить на конкурсе. Украинцы выбирали представителя собственной страны в 4 этапа: 3 полуфинала и финал.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: