Регистрация Войти
Вход на сайт

Ева Лонгория рассказала, почему поседела в 18 лет

26 февраля 2017 04:00
Ева Лонгория рассказала, почему поседела в 18 летЛюбимая всеми актриса Ева Лонгория удивила не только всех зрителей телепрограммы The View, но и журналистов. Она заявила, что первые седые волосы у нее появились в раннем возрасте.

Сексуальную темноволосую красотку телезрители запомнили по популярному сериалу «Отчаянные домохозяйки», где она сыграла роль Габриэль Солис. Голливудская актриса выглядит очень молодо, хотя ей уже исполнилось 42 года.

В рамках телешоу звезда призналась, что проблемы с волосами у нее начались еще в 18 лет. Девушке уже в таком раннем возрасте приходилось бороться с сединой. Такая ранняя седина передалась ей от мамы. Раньше для Евы это была большая проблема. Но сейчас актриса полностью довольна своей привлекательной внешностью и успешной карьерой.

Читайте также: Ольга Фреймут поделилась секретом с поклонниками (ФОТО)

В 2016 году Ева Лонгория второй раз вышла замуж за Хосе Бастона. Ее признали самой красивой невестой года. Также в минувшем году актриса посетила Москву, где презентовала бренд L”Oreal Paris.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: