Регистрация Войти
Вход на сайт

Кого украинцы наградили «Оскаром»: запросы Google

Кого украинцы наградили «Оскаром»: запросы GoogleGoogle проанализировала кинозапросы своих украинских пользователей и определила, какой фильм из девяти номинантов на нынешний "Оскар" в категории "лучший фильм" искали чаще всего.

Как сообщила пресс-служба Google, если бы от украинских пользователей этого поисковика зависело, кто получит "Оскар", то обладателем приза за лучший фильм стал бы романтический мюзикл "Ла-Ла Ленд".

На втором месте по популярности запросов расположилась научная фантастика "Прибытие", а на третьем месте - режиссерская работа Мела Гибсона, военная драма "По соображениям совести".

Полный рейтинг фильмов-номинантов пользователей Google Украина выглядит так:
1. Ла-Ла Ленд (La La Land)
2. Прибытие (Arrival)
3. По соображениям совести (Hacksaw Ridge)
4. Лев (Lion)
5. Лунный свет (Moonlight)
6. Любой ценой (Hell or High Water)
7. Скрытые фигуры (Hidden Figures)
8. Ограды (Fences)
9. Манчестер у моря (Manchester by the Sea)

Читайте также: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер передумали разводиться

Кроме того, в номинации на лучшую главную женскую роль победила бы Мерил Стрип, которую выдвинули на "Оскар" за фильм "Флоренс Фостер Дженкинс".

Кроме нее украинцы также активно искали в интернете Натали Портман и Эмму Стоун, номинированных за роли в "Джеки" и "Ла-Ла Лэнде" соответственно.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: