Регистрация Войти
Вход на сайт

Мюзикл «Ла-Ла Ленд» получил главную награду Гильдии продюсеров США

30 января 2017 17:00
Мюзикл «Ла-Ла Ленд» получил главную награду Гильдии продюсеров СШАНашумевший за последнее время мюзикл «Ла-Ла Ленд» получил главную награду Гильдии продюсеров Соединённых Штатов. Корреспондент The Washington Post пишет, что торжественную церемонию награждения организаторы Producers Guild Awards провели накануне в Беверли-Хиллс в американском штате Калифорния.

Лучшую кинокартину членам компетентного жюри Гильдии продюсеров США предстояло выбрать из десяти номинантов. Мюзиклу «Ла-Ла Лэнд» составляли конкуренцию фильмы «Манчестер у моря», «Лев», «Лунный свет», «Скрытые фигуры», «Прибытие», «Ограды», «Дэдпул», а также «Любой ценой» и «По соображениям совести».

Премию гильдии американских продюсеров вручают по традиции ежегодно, начиная с 1990-го, напоминают сегодня ведущие зарубежные информагентства, стало известно порталу therussiantimes.com. Специалисты киноиндустрии отмечают при этом и интересные работы непосредственно в сфере кинематографа, и достижения на больших экранах продюсеров. Эту престижную награду рассматривают в качестве показателя общих настроений в преддверии торжественной церемонии вручения «Оскаров», уточняют кинокритики.

Читайте также: Украина представила эмблему и слоган «Евровидения-2017» (ВИДЕО)

«Ла-Ла Ленд» повествует зрительской аудитории захватывающую историю начинающей молодой актрисы и талантливого музыканта. На главные роли в этом фильме были утверждены знаменитые актёры Эмма Стоун и Райан Гослинг.

Мюзикл «Ла-Ла Ленд», как мы сообщали ранее, стал в этом году лидером по общей численности номинаций на престижную кинопремию «Оскар». Ленту представили в 13-ти категориях, при этом два раза — за лучшую песню.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: