Регистрация Войти
Вход на сайт

В семье Нади Дорофеевой произошла трагедия (ФОТО)

20 февраля 2017 22:30
В семье Нади Дорофеевой произошла трагедия (ФОТО)Несколько недель назад Надя Дорофеева, солистка группы Время и Стекло, опубликовала фотографию со своим папой. Отметим, что она очень редко делится фотографиями со своими родителями.

А теперь Надя Дорофеева рассказала, что же послужило причиной опубликовать фото папы. Надя сообщила о трагедии в семье. Как оказалось, умер её папа.

Певица не говорит о причинах смерти, но всё же поделилась своими эмоциями. Надя Дорофеева написала на своей странице целый пост, в котором рассказала о своих переживаниях. А также отметила, что необходимо ценить время проведённое с близкими.

Читайте также: Девушка Виталия Козловского возмущена судейством Нацотбора на «Евровидение-2017»

"Как бы я не пыталась быть сильной , как бы не пыталась отвлекаться и с головой уходить в работу — настаёт момент , когда я остаюсь одна , в тишине ... Обычно это происходит перед сном. Я до сих пор наверно не верю и не осознаю . Мне всё кажется , что это дурной сон . И вот вот ты мне пришлёшь очередную статью о здоровье или коллаж моих фото под какую-нибудь смешную , старую песню . Па , я по тебе скучаю... я так тебе за все благодарна ... Это ты меня возил каждое утро в школу и забирал домой . Это ты занимался со мной с утра до вечера аранжировками и поисками песен . Это ты со мной ездил по всем вокальным конкурсам . И ещё столько всего, что и не перечислить", - написала Надя Дорофеева.

К слову, в одном из интервью Дорофеева говорила о своем желании перевезти маму и папу в Киев. Она неоднократно говорила, что тяжело переживает разлуку с ними.

В семье Нади Дорофеевой произошла трагедия (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: