Регистрация Войти
Вход на сайт

Надя Дорофеева рассказала о курьезной ситуации в отеле

Надя Дорофеева рассказала о курьезной ситуации в отелеС артистами часто происходят интересные истории во время концертов и после них. Вот и участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева рассказала об одной такой ситуации. Певица поделилась с поклонниками на своей странице в Facebook историей, которая с ней произошла в её номере.

Надя Дорофеева попала в пикантную ситуацию. Поклонники певицы попали на балкон Нади в тот момент, когда она была обнажена:

"Впервые со мной такое... После концерта – залезли на балкон, шторы я не закрыла, обычно после выступления люблю принимать душ... обычно голая, обычно за мной никто не наблюдает... но не сегодня.

Читайте также: 16-летняя дочь Веры Брежневой показала идеальную фигуру в купальнике (ФОТО)

На моем балконе оказался героический папа со своими дочками. И они втроем стучали ко мне и смотрели на меня, ну а я в костюме Евы".

Певица, видимо, вышла из этой ситуации с юмором.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: