Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак похвасталась спортивной фигурой (ФОТО)

15 февраля 2017 17:30
Ани Лорак похвасталась спортивной фигурой (ФОТО)Сегодня Ани Лорак, известная украинская певица, которая ещё в 2008 году участвовала на "Евровидение" и почти добралась до первого места, сегодня опубликовала на своём Instagram-аккаунте фото из спортзала, на котором похвасталась отличной фигурой.

За один час фотография набрала почти 30 тысяч "лайков".

Фотография сделана в спортзале, куда Лорак наведывается минимум несколько раз в неделю. К фотографии она написала о том, что спорт каждому человеку даёт силы побеждать и в особенности - самого себя.
Ани Лорак похвасталась спортивной фигурой (ФОТО)
Довольно-таки простая фотография заинтересовала подписчиков, и уже в течение часа собрала не только большое количество отметок "Нравится", но и несколько сотен комментариев.

Читайте также: Беременная Катя Осадчая открыто призналась в любви своему мужчине (ФОТО)

Большая часть людей восторгается внешностью певицы, но есть и те, кто распространяет свою рекламу методик, как быстро похудеть.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: