Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак покорила пользователей сети своей улыбкой (ФОТО)

17 апреля 2017 18:40
Ани Лорак покорила пользователей сети своей улыбкой (ФОТО)Певица Ани Лорак покорила пользователей сети обворожительной улыбкой.

На личной страничке исполнительницы в Instagram появилась новая фотография с мотивирующим комментарием.

Сегодня, 17 апреля, Ани Лорак решила поделиться с поклонниками новой фотографией, на которой она запечатлена с лучезарной улыбкой.

В подписи к публикации певица дала своим подписчикам полезный совет: “ Верьте в себя всегда! Даже тогда, когда никто другой не верит. В каждом из нас есть особые дары, таланты и сокровища. Расскажите свою историю и вдохновляйте всех людей вокруг! #позитив#добро#мир”.
Ани Лорак покорила пользователей сети своей улыбкой (ФОТО)

Читайте также: Анна Седокова похвасталась стройной фигурой после третьих родов (ФОТО)

Пользователи сети были очарованы улыбкой Ани Лорак, многие отметили мудрость ее слов и силу в глазах. За 30 минут публикация певица набрала более 12 тыс. лайков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: