Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая американская рок-группа порадовала поклонников качественной музыки новым клипом (ВИДЕО)

14 февраля 2017 16:32
Знаменитая американская рок-группа порадовала поклонников качественной музыки новым клипом (ВИДЕО)Kings Of Leon выпустили клип на композицию Reverend, которая входит в седьмой студийный альбом Walls.

Reverend — логическое завершение трилогии клипов, куда также вошли видео на песни Waste a Moment и Find Me. Сюрреалистический видеоряд снова оставляет больше вопросов, чем ответов, зато в этой части музыканты выступили в главных ролях.

Читайте также: Поклонники шокированы алчностью Джонни Деппа

Напомним, что последний на данный момент студийный альбом популярной команды из штата Теннесси увидел свет четырнадцатого октября 2016 года. После музыканты отправились в тур в поддержку нового материала.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: