Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские рокеры Kings of Leon подогревают интерес к выходу нового альбома (ВИДЕО)

17 сентября 2016 11:20
Американские рокеры Kings of Leon подогревают интерес к выходу нового альбома (ВИДЕО)Kings Of Leon порадовали поклонников качественной музыки новым видеоклипом, снятым на композицию под названием “Waste A Moment”. Трек войдет в седьмой студийный альбом рокеров из американского штата Теннесси. Новая пластинка увидит свет очень скоро – четырнадцатого октября.

Полицейские, падающие замертво, странная девочка-чирлидерша, музыканты с повязками на глазах и разборки с мафиози - все это вы увидите в сюрреалистическом трехминутном ролике.

Читайте также: В Сети появился эффектный трейлер нового шоу Джереми Кларксона (ВИДЕО)

Новый альбом Walls (расшифровывается как We Are Like love Songs) был записан в Лос-Анджелесе с продюсером Маркусом Дравсом, сотрудничавшим ранее с Coldplay и Arcade Fire.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: