Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Притула рассказал, как бороться с выступающими в РФ украинскими артистам

Сергей Притула рассказал, как бороться с выступающими в РФ украинскими артистамИзвестный украинский телеведущий Сергей Притула прокомментировал ситуацию, возникшую в украинском шоу-бизнесе.

Как рассказал Притула в интервью изданию Styler, самый лучший способ повлиять на звёзд, который гастролируют в России, заключается в прекращении их финансирования — шоумен предлагает перестать ходить на их концерты, но только делать это не выборочно.

Соответственно, Притула говорит, что если человек против российской гастрольной деятельности определённого украинского артиста, то ему не следует идти на концерт этого представителя шоу-бизнеса. Если это явление станет повсеместным, то топ-менеджеры быстро отреагируют на падение популярности и доходности этого артиста — по мнению телеведущего, системный подход в этом плане сработает.

Читайте также: Игры со смертью. Названа вероятная причина гибели известного московского ди-джея (ВИДЕО)


Кроме того, Притула также обратил внимание на проблему, которая заключается в том, что украинцы предлагают бойкотировать отдельных персонажей, в то время, как гастроли в РФ практикует куда больше исполнителей. Телеведущий отметил, что «или всех, или никого», поскольку одних осуждать, а других оправдывать за одинаковые действия — неправильно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: