Регистрация Войти
Вход на сайт

Анну Семенович осудили за пристрастие к фотошопу (ФОТО)

4 февраля 2017 16:45
Анну Семенович осудили за пристрастие к фотошопу (ФОТО)Известная нестандартной внешностью фигуристка и певица Анна Семеновиx показала поклонникам результаты пластических операций. На одном из опубликованных артисткой снимков в Инстаграм, бывшая солистка группы «Блестящие» позирует в платье, которое плотно облегает ее уменьшенную талию и увеличенную грудь.

Фото Анны Семенович было сделано на Бали, где в настоящее время проводит зимний отпуск певица. На снимке артистка позирует в ярком облегающем платье, выгодно подчеркивающем ее усовершенствованную фигуру.
Анну Семенович осудили за пристрастие к фотошопу (ФОТО)
Фотография экс-вокалистки «Блестящих» за считанные минуты после публикации набрала тысячи лайков. Кроме того, подписчики Семенович буквально обрушили на нее шквал комментариев, среди которых встречается много комплиментов, несмотря на то, что лицо Анны на фото выглядит довольно странно (не исключено, что его перекосило из-за неумелого использования фоторедактора). Однако далеко не все комментарии были хвалебными. Пользователи сразу заметили, что певица «подправила» внешность с помощью фотошопа, за что и подверглась жесткой критике.

«Побольше стала», «Да , неудачная фотка», «Странное фото», «А зачем ты в фотошопе талию сузила??? Хоть береговую линию по правила бы», «Не удачное же фото, одна грудь смотрится больше другой в два раза, просто констатация факта», «Аня, пора подумать об уменьшении груди. Никакой красоты-одна мощь! Или похудеть килограмм на 10. Удивляюсь,как вы это не видите сами-вроде спортсменка?!», «Что с лицом? Или уберите фотошоп или пейте мочегонку», - комментируют фото фолловеры.
Анну Семенович осудили за пристрастие к фотошопу (ФОТО)

Читайте также: Ксения Собчак зажгла с мужем на светской вечеринке (ВИДЕО)

Напомним, что ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что Семенович прибегла к услугам зарубежных пластических хирургов, которые занялись увлечением и так выдающейся груди певицы, а также корректировкой ее «широкой» талии. Сама же актриса оставила эти слухи без комментариев.

Однако тот факт, что Анна публикует только приличные фото с отдыха и еще ни разу не сфотографировалась на жарком райском острове в купальнике, заставляет ее фанатов думать, что певица скрывает за одеждой следы от пластики.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: