Регистрация Войти
Вход на сайт

Лолита Милявская показала свою 17-летнюю дочь (ФОТО)

3 февраля 2017 18:45
Лолита Милявская показала свою 17-летнюю дочь (ФОТО)Певица и актриса Лолита Милявская представила поклонникам новое увлечение своей 17-летней дочери Евы. На размещенном в соцсетях фото девочка стоит за бильярдным столом с кием в руках.

Лолита прокомментировала, что это новое увлечение Евы. Новое бильярдное хобби Евы горячо одобрили поклонники. Они давно не видели дочь Лолиты, поскольку мама воздерживалась от сообщений о жизни ребенка.
Лолита Милявская показала свою 17-летнюю дочь (ФОТО)

Читайте также: Певец Шура признался в своей неполноценности

Артистка родила дочь в тридцать пять лет, девочка появилась на свет недоношенной, позже выяснилось, что у Евы расстройство аутического спектра. Девочка не разговаривала до четырех лет, но, благодаря усилиям мамы, врачей и педагогов, теперь посещает обычную школу в Киеве, ходит на дополнительные занятия и всерьез увлекается музыкой.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: