Регистрация Войти
Вход на сайт

Певец Шура признался в своей неполноценности

3 февраля 2017 17:00
Певец Шура признался в своей неполноценностиИсполнитель Шура поделился с поклонниками некоторыми секретами: из-за рака ему пришлось удалить одно яичко.

Певец дал трогательное интервью, в котором рассказал, что ему пришлось пережить, когда он был болен раком.

С его слов, все началось как раз с операции по удалению яичка. Онкологию у него обнаружили достаточно поздно, когда уже пошли метастазы. Сразу было принято решение лечь на операцию в Одинцовский военный госпиталь. Все произошло в считаные дни: обследование – диагноз - операция – химиотерапия и затем уже долгая пятилетняя реабилитация.

В интервью Шура подчеркнул, что сразу после операции он понял, что нужно это пройти и жить дальше, по-другому никак. Певец смирился и начал долгую борьбу с онкологией.

Он рассказал, что самое сложное в лечении – это химиотерапия, потому что на протяжении этого периода он находился в неком состоянии постоянного «головокружения» и невероятной слабости. Но Шура уверен, что именно поддержка близких помогла ему не сломаться, бороться и жить.

Он не скрывает, что реабилитацию он проходил в самых лучших клиниках России и Швейцарии. За пять лет борьбы было потрачено немало физических и душевных сил, но и около миллиона долларов.

Читайте также: Ким Кардашьян избавилась от своих знаменитых ягодиц

Некогда эпатажный Шура буквально ворвался на российскую эстраду и взорвал шоу-бизнес своими хитами «Твори добро» и «Холодная Луна». В шокирующих нарядах, с броским макияжем он полюбился современной аудитории, а отсутствие передних зубов стало его визитной карточкой. Он не сходил с экранов телевизоров и учавствовал во всех телевизионных вокальных программах.

Резко появился и также резко исчез. Только потом, уже через пару лет стало известно, что он борется с онкологией. После долгой реабилитации Шура вернулся на российскую эстраду с песней «Молитва», которую он спел в дуэте лидером группы «Сурганова и оркестр» Светланой Сургановой. Ей была близка песня и состояние исполнителя, так как в прошлом певице тоже пришлось бороться с онкологией.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: