Регистрация Войти
Вход на сайт

Оля Полякова рассказала, как справляется с трудностями

25 января 2017 23:15
Оля Полякова рассказала, как справляется с трудностямиСамая жизнерадостная артистка украинской сцены Оля Полякова украсила февральский номер "Добрые Советы". На обложке певица появилась без традиционного для своего образа головного убора, отдав предпочтение элегантным локонам. Неизменными остались лишь безупречный стиль и ослепительная улыбка, умело пойманная фотографом Соней Плакидюк.

В откровенной беседе с журналистами Полякова рассказала о цене собственного успеха, поддержке супруга, трудностях в воспитании детей, а также о том, как не ставить барьеры на пути к цели.

Добиться успеха на сцене Оле Поляковой помогли прирожденный талант и харизма. Но признание пришло не сразу. Народной любви предшествовали неудачи, с которыми Полякову научил справляться любящий муж. Именно он воспитал в артистке позицию "Не можешь изменить обстоятельства – измени свое отношение к ним", научил пропускать неприятности, не зацикливаться на разочарованиях и идти дальше.

"Все барьеры и заборы – только у нас в голове. Ничего нет невозможного!",- заявляет певица.

Праздник и веселье, нераздельно связанные с образом Оли Поляковой, сопровождают певицу и в повседневной жизни. Именно Оля – главный организатор всех семейных мероприятий, о чем иногда жалеет.

Читайте также: Дочь Майкла Джексона рассказала об изнасиловании

"Самым лучшим праздником в моей жизни была наша свадьба! Я абсолютно ничего не делала и ни за что не отвечала. Теперь все организовываю я: слежу, все ли заказали, все ли привезли, всем ли весело. Мой совет женщинам: не перетягивайте одеяло на себя, пусть муж делает вам праздник, а вы его украшайте!", - поделилась советом Полякова.

Несмотря на сильную занятость и плотный концертный график артистка отлично справляется с ролью заботливой мамы и воспитывает двух дочерей. По мнению Оли, дети должны заниматься тем, что им нравится.

"Иногда мне кажется, что вся система школьного образования сегодня построена именно таким образом: чтобы все учили, падали с ног от усталости и в результате никто ничего не знал. Я уже подумывала по примеру подруг перевести Машу на домашнее образование!", - подытожила певица.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: