Регистрация Войти
Вход на сайт

Оля Полякова показала своего мужа и подросших дочерей (ФОТО)

11 сентября 2016 22:30
Оля Полякова показала своего мужа и подросших дочерей (ФОТО)Знакомство Оли Поляковой с будущим мужем произошло, как в сказке. Артистка выступала на корабле в честь дня рождения Вадима, где собрались все его друзья и коллеги и, по словам Суперблондинки, в этот вечер сам Бог устроил невероятные спеццэффекты, чтобы покорить сердце супруга.

"Началась настоящая гроза. Картина получилась впечатляющая: закатное солнце, багровое небо, ливень и Оля в своем розовом платье. Ни за какие деньги такой инсталляции не сделаешь", - рассказал Вадим ранее в интервью.

Сегодня же, 11 сентября, украинская исполнительница Оля Полякова отмечает 12-ю годовщину своей свадьбы.

Читайте также: Ольга Сумская рассказала, почему решилась на откровенную фотосессию (ФОТО)

В честь такого праздника, в микроблоге артистки появилась трогательная семейная фотография, на которой запечатлены и муж, и дочери Поляковой.

"У меня сегодня годовщина свадьбы, и совершенным сюрпризом на дороге в Черкассы, где у меня концерт, меня встретила моя Семья! С шампанским (детским) и цветами! Приятно, неожиданно, люблю вас МОИ!!!", - прокомментировала фото Суперблондинка.

Оля Полякова показала своего мужа и подросших дочерей (ФОТО)

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: