Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодая супруга сделала Бари Алибасова "рогоносцем"

23 января 2017 01:20
Молодая супруга сделала Бари Алибасова "рогоносцем"30-летняя супруга известного продюсера Бари Алибасова Виктория Максимова родила ребенка от другого мужчины, что стало причиной последующего разрыва отношений. Супруги еще не оформили развод, однако уже проживают отдельно.

Об этом сообщил непосредственно сам продюсер в рамках программы «Сегодня вечером».

Алибасов не стал комментировать текущее положение отношений с супругой, отметив только, что они больше не проживают совместно и готовятся к разводу. Кто именно стал отцом годовалого Вани, неизвестно.

Читайте также: Отдых на Мальдивах подарил певице Славе лишние килограммы (ФОТО)


Напомним, весной 2016 года 30-летняя Виктория Максимова подарила своему мужу мальчика, которого назвали Ваней. Тогда пресса заговорила о том, что ребенок не от Алибасова, но продюсер не комментировал ситуацию и старался не говорить об отцовстве.

Первые подозрения у Алибасова появились после того, как он заметил, что ребенок на него вовсе не похож. Со слов 68-летнего продюсера, Виктория не стала отпираться, когда он спросил об измене.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: